Автосигнализация Pandora VX 3100

33900

Цена с установкой

Артикул: 100109 Категория:

Pandora VX 3100 — современная версия популярной серии автосигнализаций 31XX с ЖК-брелком и GSM/GPRS-модулем. От предыдущих поколений систем новинку отличает элементная база, построенная на электронных компонентах, доступных в нашей стране.

Стоит отметить, что новая сигнализация оснащена современным 4G/LTE/2G-модемом, обеспечивающим надежную и скоростную связь с автомобилем и идеально работающим в паре с высокочувствительным GPS/ГЛОНАСС-приемником NAV-035 BT (не входит в комплект).

Автосигнализация Pandora VX 3100 получила в свой арсенал новый Bluetooth-интерфейс 5.0, обладающий сверхмалым энергопотреблением и высокой дальностью работы. Кроме стандартного дополнительного оборудования, такого как: радиореле блокировки, радиомодуль моторного отсека, радиоэлектронная метка и т.д., пользователю теперь доступны нештатные внутренние и внешние BLE-датчики давления в шинах.

Управление охранным комплексом

Несомненными плюсами данной системы станут её оснащение передовым радиотрактом, построенном на технологии, использующей алгоритмическую модуляцию LoRa High Speed в диапазоне 868MHz, и нашим красивым и дальнобойным брелоком D-027.

Вместе с миниатюрным базовым блоком и усовершенствованным брелоком в комплектацию системы дополнительно входит релейный модуль RMD-5M, сирена PS-330 и новый датчик температуры.

Полностью повторяет функционал брелока, но уже на неограниченном расстоянии, мобильное приложение Pandora для iOS и Android. Как бы далеко вы ни находились от своего автомобиля, вы всегда сможете проверить состояние охраны, настроить чувствительность датчиков, посмотреть историю событий и многое другое.

.

Комплектация:
Базовый блок — 1шт.
Основной брелок дистанционного управления c дисплеем — 1шт.
Кабель с кнопкой «VALET» и трехцветным статусным индикатором состояния «LED» — 1шт.
Руководство по эксплуатации и монтажу — 1шт.
Индивидуальная карта владельца — 1шт.
Бипер (малогабаритный звуковой извещатель) — 1шт.
Аналоговый датчик температуры двигателя — 1шт.
Релейный модуль — 1шт.
Сирена — 1 шт.
Основной кабель базового блока — 1шт.
Провод многофункционального интерфейса IMMO — 1шт.
Комплект крепежа — 1шт.
Упаковка — 1шт.

Отзывы

Отзывов пока нет.

Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.